GOTHA. Almanacchi Annuaire genealogique, diplomatique et statistique, 101 annate, quasi tutte in legatura originale, 2 antip., 473 [di 477] ritratti, 98 tavv., occasionali e lievi fioriture, Gotha, 1817-1917