GROTO, Luigi. La prima parte delle rime, grande ritratto sul frontespizio, scolorito e macchiato, mezza pelle rossa del secolo XIX, Venezia, F. & A.Zopini, 1577 - GELLI, Giovanbattista. La circe, inquadratura xilografica del frontespizio, un ritratto sul retro, qualche macchia, pergamena del secolo XVIII, Firenze, L.Torrentino, 1550; e un altro, in-8 (3)