SUSPENSION DE STYLE NEOCLASSIQUE
This item will be transferred to an offsite wareho… 显示更多

SECONDE MOITIE DU XIXe SIECLE

SECONDE MOITIE DU XIXe SIECLE
En bronze patiné et bronze doré, tôle, à six lumières à décor de têtes d'aigle ; le plafonnier monté pour l'électricité
H.: 73 cm. (28 ¾ in.) ; D.: 40 cm. ( 15 ¾ in.) ;
A NEOCLASSICAL STYLE ORMOLU, PATINATED-BRONZE AND TOLE, SIX-LIGHT HANGING-LIGHT, SECOND HALF 19TH CENTURY

Nathalie Honnay
Nathalie Honnay

更多来自 LE GOÛT FRANÇAIS