现场拍卖
拍品 258
258
Lotto comprendente: nove salierine in argento di epoca sec. XIX e sec. XX di varia provenienza - peso gr. 290 (9)
Lotto comprendente: nove salierine in argento di epoca sec. XIX e sec. XX
di varia provenienza -
peso gr. 290
(9)