现场拍卖
拍品 257
257
Lotto comprendente: tredici salierine in argento di epoca sec. XIX e sec. XX di varia provenienza - peso gr. 206 (13)
Lotto comprendente: tredici salierine in argento di epoca sec. XIX e sec. XX
di varia provenienza -
peso gr. 206
(13)