SERIE DI QUATTRO SEDIE IN CILIEGIO E METALLO, SECOLO XIX,
schienale a giorno arcuato con fascia superiore tornita, su balaustro con mascherone tra motivi fogliacei, gambe a sciabola (difetti e restauri)
A SET OF FOUR CHERRYWOOD AND METAL CHAIRS, 19TH CENTURY (4)