PICCOLA SCATOLA DA LAVORO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,
di forma ovale, all'interno del coperchio corona tra fiocchi e nastri, esterni decorati con volute vegetali tra pendoni, piedi ferini
largh. cm 18
A SMALL CARVED AND PARCEL-GILT SEWING-BOX
largh. cm 18