MIROIR ITALIEN VERS 1725 En bois sculpté et doré, glace rectangulaire biseautée inscrite dans un cadre mouluré à ruban et feuilles d'acanthe flanqué de putti jouant parmi de grandes feuilles et soutenant un panier de fleurs, restaurations Largeur: 155 cm. (61 in.), Hauteur: 224 cm. (88 in.)

MIROIR ITALIEN VERS 1725
En bois sculpté et doré, glace rectangulaire biseautée inscrite dans un cadre mouluré à ruban et feuilles d'acanthe flanqué de putti jouant parmi de grandes feuilles et soutenant un panier de fleurs, restaurations
Largeur: 155 cm. (61 in.), Hauteur: 224 cm. (88 in.)