MODELLO DI NAVE A QUATTRO ALBERI
in legno intagliato e dipinto in policromia e tela, vele decorate con stemmi e bandiere, scafo con balaustri e cannoni (difetti, restauri e mancanze)
largh. cm 105
A SHIP MODEL
largh. cm 105
A SHIP MODEL