SCULTURA IN LEGNO SCOLPITO E DIPINTO,
raffigurante Madonna con velo drappeggiato e mani giunte, su base sagomata (difetti, restauri e mancanze)
alt. 42
A WOODEN SCULPTURE OF MADONNA
alt. 42
A WOODEN SCULPTURE OF MADONNA