PARAVENTO IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E DORATO, FINE SECOLO XVIII,
pannelli con cimasa segmentata, doppio pannello frontale (difetti e restauri)
largh. cm 51, alt. cm 169 ogni pannello
A CARVED, PAINTED AND PARTIALLY GILT SCREEN