SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E PARZIALMENTE DORATO, NORD ITALIA, FINE SECOLO XVIII,
cornice superiore aggettante su motivi a ovoli tra mensole con guttae, specchio con cornice fogliacea tra paraste (difetti, mancanze e restauri)
largh. cm 68, alt. cm 106,5
A CARVED, PAINTED AND PARTIALLY GILT MIRROR
largh. cm 68, alt. cm 106,5