SCATOLA IN LEGNO
con arnese per fare i ravioli e la loro ricetta (difetti e mancanze)
largh. cm 87, alt. cm 11,5; prof. cm 56
A WOODEN BOX WITH TOOL RAVIOLI MACHINE