SNUFF BOTTLE IN CORALLO
SNUFF BOTTLE IN CORALLO

SNUFF BOTTLE IN CORALLO
intagliata a forma di rana e ALTRE TRE SNUFF BOTTLES in corallo con decori a rilievo raffiguranti, animali, persone, pipistrelli e piante fiorite (difetti e rotture)
alt. da cm 5,5 a cm 7,5
A GROUP OF FOUR CORAL SNUFF BOTTLES (4)