SNUFF BOTTLE DOPPIA IN CORALLO BIANCO

con un ragazzo tra piante fiorite e ALTRE QUATTRO SNUFF BOTTLES in corallo con farfalle, animali diversi e piante fiorite (difetti e rotture)
alt. da cm 5,5 a cm 6,8
A GROUP OF FIVE CORAL SNUFF BOTTLES (5)