CONSOLE IN CILIEGIO E ALTRI LEGNI,

piano rettangolare, fascia sotto il piano a giorno con circonferenze intersecantesi, gambe tronco piramidali (difetti e mancanze)
largh. cm 80, alt. cm 80, prof. cm 35
A CHERRYWOOD AND OTHER WOODS CONSOLE