SERIE DI SEI SEDIE IN MOGANO IN STILE NEOROCOCÒ,

schienale a giorno sagomato, cimasa centrata da motivo a volute a traforo, gambe mosse (restauri e difetti)
SIX MAHOGANY CHAIRS (6)
Il lotto comprende dieci sedie e non sei