DUE CREDENZE IN MOGANO E ALTRI LEGNI,
alzata a voluta con specchi e ripiani riuniti da listelli torniti, piano stondato, uno sportello a giorno tra due con pannelli, divisi da semicolonne (difetti e restauri)
largh. cm 140, alt. cm 190, prof. cm 50
A PAIR OF MAHOGANY DISPLAY CABINETS (2)