COPPIA DI VENTOLE IN LEGNO INTAGLIATO E ARGENTATO,
di forma sagomata con cornice a volute a rocailles tra motivo fogliaceo, cimasa centrata da pennacchio su specchietto (difetti, restauri e mancanze)
largh. cm 41, alt. cm 65
A PAIR OF CARVED AND SILVERED WOOD MIRRORS (2)
largh. cm 41, alt. cm 65