POLTRONA IN NOCE,
schienale sagomato con cornice centrata da motivo floreale, braccioli e gambe mosse, schienale e sedile rivestiti in velluto con cuscino (difetti e restauri)
A WALNUT ARMCHAIR
A WALNUT ARMCHAIR