ANGOLIERA FRANCESE IN PALISSANDRO E ALTRI LEGNI,

piano in marmo, fronte bombato con uno sportello profilato da intarsio a volute, piedi mossi (difetti, mancanze e sostituzioni)
largh. cm 38,5, alt. cm 99, prof. cm 27,5
A FRENCH ROSEWOOD AND OTHER WOOD CORNER-BOARD