SERIE DI TRE CORNICI IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,
angoli adorni di volute a traforo tra pennacchi e rami fioriti (difetti e restauri)
luce: largh. cm 35,5, alt. cm 44
THREE CARVED AND GILT WOOD FRAMES (3)