LAMPADARIO IN VETRO BRUNO DI MURANO,

fusto a balaustro con coppa centrale da cui si dipartono bracci, fiori e foglie e volute (difetti, rotture e mancanze)
alt. cm 112 circa
A MURANO GLASS CHANDELIER