COPPIA DI MENSOLE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,

pianetto sagomato, sostegno a muro a volute fogliacee (difetti, rotture e mancanze)
A PAIR OF CARVED AND GILT WOOD BRACKETS (2)