LAMPADARIO IN VETRO DI MURANO
a otto luci, fusto a balaustro tra due coppe concentriche con foglie, fiori e bracci a volute (difetti, rotture e mancanze)
alt. cm 120 circa
A MURANO GLASS CHANDELIER
alt. cm 120 circa
A MURANO GLASS CHANDELIER
La stima è di Lire 1.800.000-2.200.000