ARMADIO IN LEGNO DIPINTO AZZURRO,
cornice superiore aggettante, quattro sportelli, riquadrati da cornice (difetti e rotture)
largh. cm 280, alt. cm 220, prof. cm 100
A painted wood wardrobe
A painted wood wardrobe