ARMADIO IN LEGNO DIPINTO AZZURRO,

cornice superiore aggettante, due sportelli riquadrati da pannelli, piedi tronco piramidali (difetti e restauri)
largh. cm 220, alt. cm 240, prof. cm 70
A painted wood wardrobe