LETTO IN FERRO A BALDACCHINO,

FINE SECOLO XVIII,

LETTO IN FERRO A BALDACCHINO,
FINE SECOLO XVIII,
finali a pigna (difetti)
lungh. cm 190, alt. cm 280, prof. cm 90
An iron bed