RICK OWENS (NÉ EN 1962)
RICK OWENS (NÉ EN 1962)
RICK OWENS (NÉ EN 1962)
2 更多
Provenant d'une importante collection privée
RICK OWENS (NÉ EN 1962)

Banc 'Stag', vers 2006

RICK OWENS (NÉ EN 1962)
Banc 'Stag', vers 2006
Pin teinté partiellement peint et bois d'élan / partially painted stained pine and moose antler
145 x 102 x 55 cm / 57 x 40 1⁄8 x 21 5⁄8 in
Signé Rick Owens et numéroté 8⁄20 sur une plaque métal au dos près de la base
Collection privée, France.

Agathe de Bazin
Agathe de Bazin Specialist, Head of Department

Ce lot fait partie d'une édition limitée à 20 exemplaires et 4 épreuves d'artiste ; réalisée par Rick Owens.

This lot is part of an edition of 20 examples and 4 artist's proofs ; executed by Rick Owens.

更多来自 设计杰作