现场拍卖 23796
设计杰作
拍品 181
181
1 更多
PINTO X PILATI
Fauteuil, vers 2022
PINTO X PILATI
Fauteuil, vers 2022
Bronze doré /
gilt bronze
78 x 106 x 90 cm / 30 ¾ x 41 ¾ x 35 ½ in
Monogrammé
P
et numéroté
4⁄8
sur un pied
Colection privée, Paris.
业务规定
Agathe de Bazin
Specialist, Head of Department
adebazin@christies.com
+33 (0)1 40 76 72 54
Ce lot fait partie d'une édition limitée à 8 exemplaires.
This lot is part of a limited edition of 8 examples.
更多来自
设计杰作