SOUFFLET DU XIXEME SIECLE
This item will be transferred to an offsite wareho… 显示更多
SOUFFLET DU XIXEME SIECLE

SOUFFLET DU XIXEME SIECLE
En marqueterie de paille et cuir doré aux petits fers, à décor de chinoiseries
Largeur: 46 cm. (18 in.)
A 19TH CENTURY STRAW MARQUETRY AND GILT-TOOLED LEATHER BELLOWS

Margaux Zoi
Margaux Zoi

更多来自 法国品味