SOUFFLET DU XIXEME SIECLE
En marqueterie de paille et cuir doré aux petits fers, à décor de chinoiseries
Largeur: 46 cm. (18 in.)
Largeur: 46 cm. (18 in.)
A 19TH CENTURY STRAW MARQUETRY AND GILT-TOOLED LEATHER BELLOWS
Margaux Zoi