COMPRENANT DES ELEMENTS ANCIENS
PAIRE DE BERGERES EN CABRIOLET DE STYLE LOUIS XV
En bois mouluré et sculpté, à décor de fleurettes, garniture de soie à motif de roses ; restaurations, remplacements et légères différences de modèle
Hauteur: 93 cm. (36 ½ in.) ; Largeur: 69 cm. (27 in.)
A MATCHED PAIR OF LOUIS XV STYLE BERGERES COMPRISING SOME OLD ELEMENTS