FANNY DEMADIÈRES
FANNY DEMADIÈRES

Paysage avec une ferme et une mare

FANNY DEMADIÈRES
signé 'Fanny Demadieres' (en bas à droite)
huile sur toile marouflée sur carton
30,5 x 40 cm. (12 x 15 ¾ in.)
F. DEMADIERES, LANDSCAPE WITH A FARM AND A POND, OIL ON CANVAS LAID DOWN ON BOARD, SIGNED

更多来自 佳士得家居精品