MIROIR D'EPOQUE LOUIS XV
MIROIR D'EPOQUE LOUIS XV

MILIEU DU XVIIIEME SIECLE

MIROIR D'EPOQUE LOUIS XV
MILIEU DU XVIIIEME SIECLE
En bois mouluré, sculpté et doré, l'encadrement de forme chantournée à décor de coquille percée, de fleurs et de feuillages
Hauteur: 47 cm. (18½ in.) ; Largeur: 28 cm. (11 in.)
A LOUIS XV GILTWOOD MIRROR, MID-18TH CENTURY