ANELLO CON BRILLANTE
ANELLO CON BRILLANTE

ANELLO CON BRILLANTE
montato in oro giallo, affiancato da diamanti taglio carré e brillanti alternati, punzone 750, misura Italia 5.5, Usa 3
cts 4.44 - Certificato IGL Italian Gemological Lab n.RC03355 datato 1/3/11: colore P, purezza VVS1
A DIAMOND SINGLE STONE RING