DEMI PARURE IN ORO E BRILLANTI, FIRMATA CORBETTA
composta da un pendente circolare lavorato a traforo in oro giallo e brillanti, catena in oro giallo; spillone e orecchini pendenti "en suite", punzoni 750 (4)
A SUITE OF GOLD AND DIAMOND JEWELRY, SIGNED CORBETTA