LIMOGES, XIXEME SIECLE
PLAQUE REPRESENTANT QUATRE AMOURS JOUANT
LIMOGES, XIXEME SIECLE
En émail peint polychrome à rehauts or; quelques manques
Largeur: 17cm. (6¾ in.)
LIMOGES, XIXEME SIECLE
Largeur: 17cm. (6¾ in.)
A RECTANGULAR PARCEL-GILT POLYCHROME ENAMEL PLAQUE, LIMOGES, 19TH CENTURY
Emmanuelle Karsenti