ENSEMBLE DE DEUX MONTRES GOUSSET
This lot is offered without reserve. No VAT will … 显示更多

L'une, le cadran blanc à chiffres romains peints, le dos monogrammé, monture en or jaune, mouvement mécanique, en état de marche, l'autre, le cadran doré à chiffres romains peints, la lunette ornée de perles d'eau douce, le dos émaillé à décor d'oiseaux dans un entourage de perles d'eau douce, monture en métal doré, mouvement quartz, cadran signé Aéro Watch, elle est accompagnée d'une chaîne en métal doré (3)
TWO POCKET WATCHES