MONTRE GOUSSET PERLES ET OR
De forme ronde à chiffres romains peints, le cadran blanc, le dos rehaussé d'un monogramme, la lunette et le dos sertis de perles, avec sa chaîne, 60.0 cm., monture en or jaune
En état de marche
En état de marche
A PEARL AND GOLD POCKET WATCH