SCEAU DU DEBUT DU XXEME SIECLE

En bronze doré, le manche sculpté d'une rose sur les deux faces, portant la marque DEP sur un côté, la matrice gravée I.Schmidt
Hauteur: 6,5 cm. (2½ in.)
AN EARLY 20TH CENTURY GILT BRONZE SEAL