SCEAU DU XIXEME SIECLE
SCEAU DU XIXEME SIECLE

SCEAU DU XIXEME SIECLE
En forme de corne, le manche en gypse autour duquel s'enroule un serpent orné de grenats, la matrice de forme circulaire monogrammée AD; petits manques
Hauteur: 7,5 cm. (3 in.)
A 19TH CENTURY GYPSUM AND GARNETS SEAL