CORNEILLE (Né EN 1922)
CORNEILLE (Né EN 1922)

FEMMES A L'OISEAU

CORNEILLE (Né EN 1922)
FEMMES A L'OISEAU
lithographie en couleurs sur Fabriano, 1978, E.A, signée au crayon et datée, quelques cassures dans le sujet et dans les marges, autrement en bonne condition générale, non examinée hors de son cadre
39,8 x 40 cm. (15 5/8 x 15¾ in.)
A LITHOGRAPH IN COLOURS, ARTIST'S PROOF, SIGNED AND DATED, FRAMED