SECRETAIRE DE STYLE TRANSITION

A abattant en marqueterie de fleurs sur fond de bois de rose, ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux décorés au centre d'un panier fleuri, dessus de marbre, ornementation de bronze doré
Hauteur : 141 cm. (55½ in.), Largeur : 79,5 cm. (31 3/8 in.), Profondeur : 31,5 cm. (12 3/8 in.)
A TRANSITION STYLE SECRETAIRE