GARNITURE EN PORCELAINE POLYCHROME DU XXEME SIECLE

Comprenant une jardinière à décor d'oiseaux dans des guirlandes fleuries, reposant sur quatre pieds boule; on y ajoute deux cache-pots à décor polychrome de lambrequins
Largeur: 29 cm. (11 5/8 in.)
A 20TH CENTURY PORCELAIN GARNITURE