PORTE-PARAPLUIES
PORTE-PARAPLUIES

VERS 1900

PORTE-PARAPLUIES
VERS 1900
En tôle peinte vert amande à décor polychrome d'oiseaux et de marguerites
Hauteur: 54 cm. (21¼ in.)
AN UMBRELLA STAND, CIRCA 1900