VERS 1900
PORTE-COURRIER
VERS 1900
En bois laqué noir, à décor polychrome et or de scènes inspirées de l'Extrême Orient
Hauteur: 33,5 cm. (13¼ in.), Largeur: 30,5 cm. (12 in.)
VERS 1900
A MAIL STAND CIRCA 1900