ECOLE FRANCAISE VERS 1820
ECOLE FRANCAISE VERS 1820

ECOLE FRANCAISE VERS 1820
Miniature, aquarelle et gouache, de forme circulaire, représentant un portrait d'homme, dans un cadre en bois noirci et bague de métal doré
Diamètre: 6,5 cm. (2½ in.)
MINIATURE, FRENCH SCHOOL CIRCA 1820