CANAPE CORBEILLE D'EPOQUE LOUIS XVI

En hêtre mouluré et sculpté, reposant sur des pieds fuselés et cannelés, garniture de velours gaufré jaune, réduit en largeur, deux pieds avant remplacés
Hauteur: 89,5 cm. (35¼ in.), Largeur: 147 cm. (58 in.)
A LOUIS XVI BEECHWOOD SOFA, REDUCED IN WIDTH