TABLE DE STYLE LOUIS XV
TABLE DE STYLE LOUIS XV

TABLE DE STYLE LOUIS XV
En placage de bois de rose, ouvrant par trois petits tiroirs en facade, et un tiroir latéral, reposant sur des pieds cambrés reliés par un plateau d'entretoise, accidents, manques
Hauteur: 73 cm. (28¾ in.), Largeur: 48,5 cm. (19 in.), Profondeur: 34 cm. (13½ in.)
A LOUIS XV TULIPWOOD OCCASIONAL TABLE