TABOURET DE PIED ET CHAISE PONTEUSE D'EPOQUE LOUIS XV

En bois sculpté, restaurations, le dossier de la chaise réduit en hauteur
Hauteur: 24 cm. (9½ in.), Largeur: 48 cm. (19 in.); Hauteur: 78 cm. (30¾ in.) (2)
A LOUIS XV FOOTSTOOL AND CHAISE PONTEUSE